ÜBER MERCOM | Das Team

Unser Team ist qualifiziert, kompetent, flexibel und dialogbereit, dienstleistungs- und kundenorientiert sowie verlässlich in allen Geschäftsbeziehungen.

Andreas Kolb

Andreas Kolb
Mercom

E-Mail: a.kolb@mercom-online.de
Tel: +49 (69) 63 15 88 - 0

Benjamin Veltum

Benjamin Veltum
Mercom

E-Mail: b.veltum@mercom-online.de
Tel: +49 (69) 63 15 88 - 0

Laura Lorenzo Sánchez

Laura Lorenzo Sánchez
Mercom

E-Mail: l.lorenzo@mercom-online.de
Tel: +49 (69) 63 15 88 - 0

Axel Hofmann

Axel Hofmann
Eramet

E-Mail: axel.hofmann@erametgroup.com
Tel: +49 (69) 63 15 88 - 0

Mercom

E-Mail: a.hofmann@mercom-online.de
Tel: +49 (69) 63 15 88 - 0

Verena Gaal

Verena Gaal
Eramet

E-Mail: Verena.Gaal@erametgroup.com
Tel: +49 (69) 631463-0

Andreas Schober

Andreas Schober
Eramet

E-Mail: Andreas.Schober@erametgroup.com
Tel: +49 (69) 631463 - 0

Andrea Ketter Haase

Andrea Ketter Haase
Eramet

E-Mail: andrea.ketter-haase@erametgroup.com
Tel: +49 (69) 631463 - 0